ФАНК

ФАНК — это просветительский проект, в рамках которого студенты могут присоединиться к просмотру уникальных фильмов, открывающих новый взгляд на старые вопросы и просвещающих о современных тенденциях развития общества. Ждем не только тех, кому нравится смотреть и обсуждать кино, связанное с исследованием мира и развитием технологий, но и желающих узнать нечто новое о происходящем вокруг.

Наука 16+

СНО КубГМУ, а именно Команда PER ASPERA готовится к организации научного кино-фестиваля ФАНК.

ФАНК (Фестиваль актуального научного кино) — это просветительский проект, который проводится с целью популяризации научных знаний в обществе.  

В рамках данного проекта студенты могут присоединиться к просмотру уникальных фильмов, открывающих новый взгляд на старые вопросы. 
Этот проект также предназначен для тех, кто хочет приятно провести время и пообщаться со своими коллегами и приглашенными экспертами в неформальной обстановке. 

Кстати об экспертах, комментировать и обсуждать фильмы будут глубокоуважаемые Бойко Елена Олеговна зав. кафедрой психиатрии, доктор медицинских наук, профессор, врач психиатр, психиатр-нарколог высшей квалификационной категории и всеми знакомый Сотниченко Александр Сергеевич кандидат медицинских наук, доцент кафедры патологической анатомии.

Поделиться:

518 дней назад
24 ноября 2022 18:00–20:00

Краснодар
Улица Митрофана Седина 4, морфокорпус
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов