Per Aspera

Наш замечательный лектор расскажет об истории Per Aspera, поделится своим бесценным опытом создания такого масштабного студенческого проекта Также на лекции мы поговорим о об учебе в медицинском, выборе специализации, клиническом мышлении, доказательной медицине, затронем многие другие интересные и полезные темы Итак, место и время: 22 декабря, 18:00, морфокоопус, лекционный зал-205. Обязательно приходите и приводите друзей. С нетерпением ждём встречи на лекции.

Наука 16+

Юбилей Per Aspera

Добрый вечер, дорогие друзья, хотим рассказать вам одну увлекательн историю. Однажды, 5 лет назад, один смелый  парень загорелся идеей создания лектория для студентов и собрал команду единомышленников. Они задались целью  популяризовать науку, показать своим коллегам, что студенческая научная деятельность это очень интересно и весело.

На пути к своей цели они прошли через многое, ведь они хотели сделать что то принципиально новое, организовывать внеучебные лекции, подобных которым раньше не было в стенах нашей Alma Mater. Итак, одним декабрьским днём 2017 года наши ГЕРОИ провели лекцию в рамках первого научно-популярного лектория Per Aspera. Первое мероприятие пришлось по душе и студентами, и преподавателями, в будущем ежемесячные лекции Per Aspera стали доброй традицией, объединяющей всех неравнодушных к науке.

И вот, спустя пять лет, наш лекторий, прошедший через карантин и дистанционные лекции, не смотря на все преграды по сей день любим студентами и выпускниками нашего университета.

Теперь, когда мы немного напомнили о нашей истории, хотим пригласить вас, дорогие зрители, разделить с нами наш первый юбилей — 5 лет!

С нетерпением ждём встречи!

 

Поделиться:

490 дней назад
22 декабря 2022 18:00–20:00

Краснодар
Улица Митрофана Седина 4, морфокорпус
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов